Profi Translation - индивидуально, компетентно и просто!

Для нас важен каждый клиент, каждый перевод и каждый заказ. Мы, Ваше бюро переводов, хотим, чтобы Вы знали, что находитесь в хороших руках. Наши переводы соответствуют самым высоким стандартам. Качество текстов, которые размещаете на своем сайте, описаний, которые сопровождают Вашим продуктам, или документов, которые отправляете деловым партнерам, определяет Ваш профессиональный имидж и, в конце концов, решает успех Вашего бизнеса.

Познакомьтесь с нашими услугами! Письменные и устные переводы

Присяжные переводы документов

Профессиональный веб-сайт - визитная карточка каждой компании

Компетентный перевод специализированных текстов - заверенный или обычный

Круглая печать государственного присяжного переводчика – это знак качества и доказательство того, что переводчик прошел специальное обучение и сдал соответствующий экзамен. Существует множество сертификатов и сертификационных центров, где переводчики могут пройти обучение и повышение квалификаций. Однако для того, чтобы работать присяжным переводчиком, необходимо специальное государственное удостоверение. Сдача государственного экзамена – это гарантия высокого качества перевода и надежности. Документ, заверенный присяжным переводчиком, признается всеми инстанциями.

Веб-сайт – это визитная карточка каждой компании, независимо от того, является ли она индивидуальным предпринимателем, фондом или акционерным обществом. Многоязычный веб-сайт позволяет привлечь новых клиентов и выйти на международные рынки.

Особенно в эпоху цифровых технологий компании редко обслуживают клиентов только из ближайшего района. Продукты и услуги предлагаются за пределами города и даже страны. Клиенты, особенно зарубежные, устанавливают первый контакт с компанией через Интернет. Как и в жизни, первое впечатление имеет решающее значение, поэтому Ваш сайт должен быть безошибочным и убедительным.

Вам нужен специализированный перевод? Вам нужен перевод инструкции по эксплуатации машины? Вам срочно нужен перевод документов для Вашего клиента или делового партнера? Вы планируете пожениться за границей и нуждаетесь в переводе документов? Вы планируете подписать контракт с партнером за границей, и Вам нужен перевод деловых документов, специализированных текстов и контрактов? Тогда воспользуйтесь нашими специализированными услугами перевода!

В Profi Translation нет скрытых или дополнительных платежей - у нас четкие и прозрачные цены на каждый перевод

übersetzung-dolmetschen-übersetzungsbüro

Стоимость перевода текста зависит от нескольких факторов. Для того чтобы мы могли предоставить Вам бесплатное предложение, нам необходима следующая информация:

  •   объем текста;
  •  тип перевода (заверенный или обычный);
  • область специализаций.

Profi Translation с гордостью обслуживает клиентов как онлайн, так и на месте. Вы находитесь в Аугсбурге? Вы можете встретиться с нами лично в часы работы нашего офиса в центре Аугсбурга. Вы также можете связаться с нами по телефону или электронной почте.










    (*) Ihre (*) Я прочитал(а) и принял(а) юридические условия и политику конфиденциальности.